Archiv / Highlights (79 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1912

1912
Limit-Preis

Heinrich Weckauf (deutsch, 1885 - 1963), Winterlandschaft mit Jägern, Öl a. Karton, Maße: 30 x 24 cm, gerahmt: 43 x 37 cm.